Узнайте как получить право на гарантированный выкуп вашего смартфона и ноутбука. Узнать как

Опции для коммутаторов и маршрутизаторов


Сортировать по:
467
452 ₽ *
Huawei 250mm*180mm*1Uequipment front mounting ear
1set
Артикул: V1588304 Код: 21240477
581
562 ₽ *
FiberTrade модуль WDM SFP модуль, 1,25Гбит/с, Tx=1310/Rx=1550нм, SC, SMF, 3км
аналог SNR-SFP-W35-3
Артикул: V3493807 Код: FT-SFP-WDM-1
600
570 ₽ *
303
291 ₽ *
MikroTik 2.4Ghz 5dbi Dipole Antenna with RPSMA connector
Артикул: V1606003 Код: ACOMNIRPSMA
398
382 ₽ *
MikroTik 5v 1A power suply
microUSB
Артикул: V2364059 Код: 5VPOW
304
291 ₽ *
MikroTik MMCX-RPSMA pigtail
Артикул: V1683021 Код: ACMMCXRPSMA
710
675 ₽ *
710
675 ₽ *
** Фактический срок доставки может отличаться от указанного на сайте

* Стоимость для юридических лиц.

Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.

При заказе оборудования, проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителя. Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.

Заказать звонок

Яндекс.Метрика